PIX Процессы: сокращаем трудозатраты аналитиков с помощью ИИ-помощника
Дата: 26 февраля в 11:00 по МСК
Искусственный интеллект в 2026 году – это уже не просто тренд, а реальный инструмент для бизнеса. Но как внедрить его в ежедневную работу так, чтобы это дало быстрый результат? Как превратить мощную технологию в понятного и надежного помощника?
Приглашаем на практический вебинар, где мы покажем, как ИИ-ассистент ИИгорь в платформе PIX Процессы делает сложные задачи простыми, а работу аналитиков – в разы быстрее и эффективнее.
Мы уйдем от абстрактных разговоров и на живых примерах продемонстрируем, как ИИ-ассистент в PIX Процессы:
Моделирование и описание процессов
Преобразовывает регламент или текстовый промт (например, «процесс согласования заявки у клиента») в готовую диаграмму за считанные минуты, а не дни
Выполняет обратный перевод готовой диаграммы в описание для регламентов и инструкций
Анализ процессов
Автоматически анализирует процесс и предоставляет список конкретных гипотез для его оптимизации (узкие места, избыточные операции и др.)
Ускоряет анализ процессов при помощи расчёта показателей и автоматической разметки действий ИИ-ассистентом
Экспертная поддержка
Помогает мгновенно находить ответы на вопросы по методологии BPM (основанные на BPM CBOK) и по внутренней документации (техтребования, релизы) прямо в рабочем интерфейсе, не тратя часы на поиск
А ещё: как начать работать с ИИ-ассистентом, если у вашей команды пока нет глубокого опыта в процессном управлении?
Кому будет полезен вебинар
· Всем тем, кто хочет узнать, как ИИ делает управление процессами проще и эффективнее.
· Тем, кто применяет процессное управление и хочет расширить свои знания о возможностях искусственного интеллекта и его интеграции в автоматизацию процессов.
· Тем, кто только планирует начать оцифровку и анализ бизнес-процессов в своей компании.
· Текущим пользователям PIX Процессы, партнерам и друзьям PIX Robotics.
Спикер
Андрей Ларионов, Консультант PIX Процессы, PIX Robotics