Как говорить об особенностях ребенка с бабушками и дедушками и для чего это нужно делать? С какими сложностями сталкиваются родители ребенка в этом разговоре и как к нему подготовиться?
Ведущие: медицинские психологи ГБУЗ "НПЦ ПЗДП им. Г.Е. Сухаревой ДЗМ" Довбыш Дарья Вадимовна и Ермакова Мария Валерьевна
Вебинар будет посвящен тому, как говорить об особенностях ребенка с бабушками и дедушками и для чего это нужно делать. Мы обсудим, с какими сложностями сталкиваются родители ребенка в этом разговоре и как к нему подготовиться.
Участие в вебинаре бесплатное.
Организаторы: РОО помощи детям с РАС "Контакт", ГБУЗ "НПЦ ПЗДП им. Г.Е. Сухаревой ДЗМ", при содействии Благотворительного фонда "Абсолют-Помощь" и Фонда президентских грантов.
Предварительная регистрация желательна по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd5YnHdll3t1NsZezKQwKczPUCi-FW9nYCJ9cMOupr0I89zRQ/viewform
Начало:
Продолжительность:
Участников:
Мероприятие:
Имя продавца:
%expa_contacts_name%
Email продавца:
%expa_contacts_email%
Телефон продавца:
%expa_contacts_phone%
ИНН:
%expa_contacts_inn%
ОГРН:
%expa_contacts_ogrn%
Документы продавца:
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности© 2023 Pruffme, Ltd.