Программа вебинара
№ п/п |
Тайминг |
Спикер |
Тема доклада |
1. |
14.00 - 15.00 |
Закеряева Лариса
Николаевна, учитель высшей
квалификационной категории ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 3» |
Содержание и технологии коррекционно-педагогической работы с
обучающимися с тяжёлой и глубокой умственной отсталостью, тяжёлыми
множественными нарушениями развития в условиях учреждения интернатного типа,
в том числе отделения «Милосердие» |
2. |
15.00 – 15.20 |
Макарова Елена Викторовна,
учитель высшей
квалификационной категории ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 3» |
Углублённое психолого-педагогическое обследование обучающихся с
глубокой умственной отсталостью, тяжёлым множественными нарушениями развития
(отделения «Милосердие») |
3. |
15.20 – 15.40 |
Котова Ольга Викторовна, учитель высшей квалификационной
категории ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 3» |
Индивидуализация содержания коррекционно-педагогической работы с
обучающимися с тяжёлой и глубокой умственной отсталостью, тяжёлыми
множественными нарушениями развития в условиях классно-урочной формы
организации учебного процесса |
4. |
15.40 – 16.00 |
Гомзикова Светлана
Николаевна, учитель первой
квалификационной категории ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 3» |
Реализация специальной индивидуальной программы развития
обучающегося с тяжёлыми множественными нарушениями развития в рамках обучения
на дому |
5. |
16.00 – 16.20 |
Колочкова Дарья Алексеевна,
учитель первой
квалификационной категории ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 3» |
Образование обучающихся с тяжёлыми множественными нарушениями
развития с использованием дистанционных технологий: из опыта разработки и
адаптации дидактических материалов |
6. |
16.20 – 17.00 |
Аксёнова Марина
Васильевна, директор
ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 3», Семенова
Елена Владимировна, руководитель РРЦ УО (ИН) ТМНР, Закеряева Лариса
Николаевна, методист
РРЦ УО (ИН) ТМНР |
Ответы на вопросы. Консультация по организационным и содержательным вопросам
образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями. |