Организатор - Лабораторная Экспертиза и КОНСАЛТИНГ:
- организация обучающих мероприятий;
- консультирование в области аккредитации,
- подготовка и сопровождение аккредитации
- устранение несоответствий и т.п.
Дата СТАРТА курса (второй поток): 04 февраля 2025 г. 09.00 - 17.00 по мск
(установочный вебинар - 8 ак. час.)
СОСТОЯЛОСЬ Главное событие вебинара — анонс эксклюзивного авторского курса \"Менеджер лабораторного подразделения\", предназначенного для подготовки специалистов, способных внедрять и поддерживать систему менеджмента (СМК) на практике.
Данный курс разработан в рамках проекта \"ШКОЛА ЭФФЕКТИВНОГО МЕНЕДЖЕРА ИЛ\".
Ведущие вебинара — эксперты-практики с многолетним опытом, авторы курса -
рассказали о новом образовательном продукте: в чем ценность и уникальность курса, его составляющие. Представили актуальные инструменты и кейсы (примеры), которые можно будет сразу применять в работе.
Курс полностью ориентирован на реальную деятельность лабораторий, что делает его полезным и практикоприменимым для каждого участника.
Спикеры вебинара и авторы курса:
Цветкова Алла Владимировна, технический эксперт по аккредитации испытательных лабораторий Национальной системы аккредитации
Тупицын Евгений Николаевич, кандидат физ.-мат. наук, действующий технический эксперт по аккредитации испытательных лабораторий Национальной системы аккредитации
Марьина Мария Александровна, технический эксперт по аккредитации испытательных лабораторий Национальной системы аккредитации
Пригласительная ссылка в Чат нашего Telegram-канала:
https://t.me/+kRwKVxR2AD82NDgy
Дата и время: 18 сентября 2024 г. в 10.00 по мск (вебинар завершен)
Цель вебинара достигнута: вы узнали, как эффективно внедрить и управлять системой менеджмента (СМК) в аккредитованной лаборатории, соответствуя требованиям стандартов ISO/IEC 17025. Мы рассмотрели типичные сложности и предложили проверенные экспертные решения для их преодоления.
С уважением,
Команда ЛЭиК - организаторы мероприятия
Наши контакты - на связи 247:
+7(499) 350 16 17
info@labconsalt.ru
labconsalt.ru
Не упустите возможность стать первым участником нового курса и получить доступ к лучшим практикам управления качеством!