Как закрывать 100+ вакансий в месяц и не терять в качестве: стратегии массового найма. Эксперты расскажут, когда бизнесу нужен массовый подбор и как «супервакансии» ускоряют закрытие позиций.
Дата и время: 08 апреля, 11:00 (МСК)
Спикеры:
Дегтярёва Дарья - основатель «Школы массового подбора», эксперт в сфере аудита и построения систем найма, HR-продаж, HR-маркетинга, HR-автоматизации, преподаватель HR MBA МГУ им. М. В. Ломоносова.
Лукьянов Андрей - эксперт по автоматизации рекрутмента компании «Поток».
Вебинар будет полезен:
специалистам по массовому подбору и рекрутменту, HR‑менеджерам и HR‑директорам, руководителям отделов персонала и HR‑департаментов, собственникам и топ‑менеджерам компаний с активным наймом.
На вебинаре вы узнаете:
✔ с какими вызовами встречаются рекрутеры в массовом найме на разных этапах воронки
✔ какие инструменты реально облегчают жизнь при закрытии сотен вакансий
✔ как не терять кандидатов, когда у вас десятки точек, а процесс должен быть единым и прозрачным
✔ как превратить подбор персонала в управляемый конвейер с понятными сроками и результатами
✔ какие действия в воронке действительно влияют на скорость и качество найма
✔ как выстроить систему, в которой вы точно знаете: сколько, где и когда наймёте людей
Что ещё?
️❗ Живой показ функций в системе.
❓ Ответы на ваши вопросы.
Присоединяйтесь — чтобы узнать, как превратить массовый подбор из хаоса в прозрачный и управляемый процесс и закрывать 100+ вакансий без потерь.