Практическое освоение в школе ключевых тем современных наук о жизни: биохимии, микробиологии, биоинформатики и биотехнологии

Анонс:

Кружковое движение НТИ: трансформация технологического образования

О мероприятии:

На вебинаре будет подробно разобрано, как на практике изучать ключевые темы современных наук о жизни в рамках школьной программы и баз использования специализированного научного оборудования. Будет подробно разобрано преподавания таких тем, как ДНК, белки, липиды, углеводы, биохимия растений, микробиология и биоинформатик. По каждой теме будет предложен ряд практических лабораторных работ, кратно повышающих успешность усвоения материала учащимися и их мотивацию к учебе.


Спикер вебинара:   

Алексей Чертков, директор по развитию, "АСРоботикс"

Алия Закирова, ведущий методист, "АСРоботикс"


Модератор:

Ирина Землякова, координатор работы с регионами КД


Для участников вебинара предусмотрены электронные сертификаты. Зарегистрированные участники получат ссылку на видеозапись  и материалы вебинаров.


Расписание:

Дата:
Время:
Длительность:
Статус:

Отзывы и комментарии:

Написать организатору

Стоимость участия:

%expa_price%
(Оплачено)

Имя продавца:

%expa_contacts_name%

Email продавца:

%expa_contacts_email%

Телефон продавца:

%expa_contacts_phone%

ИНН:

%expa_contacts_inn%

ОГРН:

%expa_contacts_ogrn%

Документы продавца:

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

Организаторы:

Pruffme:

О платформе Pruffme
Написать в техподдержку