Глубокие практики 18 Аркана и преодоление ловушек Системы для Мага по социуму. Техники управления ситуациями и отношениями.
В Программе:
❖ Проработка преград и отсев недостижимых целей
❖ Преодоление материальных страхов и проблем
❖ Проявление \"лиц\" в окружении и работа с врагами
Запись на занятия на сайте Центра >>
18 Аркан имеет особое свойство - он все выводит на \"истинный путь\", направляет в правильное русло. Человек под действием 18 Аркана проходит через цепочку этапов, каждый из которых доформировывает Личность, дает ощущение направления для движения и помогает сбросить все не нужное, - просто оставить позади то, что уже пройдено и переступить выше на одну ступеньку. А там уже ждет новый \"мир\" и новые условия, новые возможности.
Можно влезть в \"самое сердце\" 18 Аркана и понять принципы движения, осознать то старое и вязкое, что держит и не позволяет реализоваться, найти то значимое и важное, что нужно взять с собой, и оставить лишнее. Это вход в состояние \"правильности\", когда Система нас определяет как сигнал и проводит диагностику погрешностей. И все, что правильно, - непременно будет реализовываться и откроет новые возможности, а все лишнее будет возможность \"сбросить\" как лишний груз. Очень сильное состояние и понимание правильности и истинности, которое становится залогом уверенного движения.
18 Аркан можно описать как начало пути. В нем формируются этапы движения, они четко обрисовываются как отрезки с определенными свойствами и происходит смена восприятия под каждый новый этап. Каждый уровень в 18 Аркане несет в себе собственные задачи, цели и события, которые сопровождаются изменением картины мира и новыми взглядами. 18 Аркан дает человеку «развертку внутрь», «фокус внимания в себя», возможность прочувствовать свой путь и осознанно по нему следовать. Здесь могут возникать философские состояния, пока человек ищет путь к себе. И ключевой вопрос, который он себе задает «А правильно ли я что-то делаю?» (например, «А правильно ли я иду?», «А соответствует ли этот путь мне?», «А правильно ли я взаимодействую с людьми?», «А правильно ли я воспринимаю что-то?»).
Главной особенностью 18 Аркана является двойственность как разделение \"на два\" — два противоположных состояния и двойственное мнение, зацепление за два объекта и состояние выбора одного варианта из двух. Такая двойственность заключена в глифе 18 Аркана \"Тао\" — Солнце и Луна, как две половины одного целого. В 18 Аркане обе части глифа \"Тао\" — Солнце и Луна, определяют два типа энергий Инь и Янь, два типа состояний и проявлений. При этом проработка 18 Аркана предполагает усиление в себе обоих составляющих (инь и янь) и формирование единой картины мира (как с двух сторон одновременно). Это состояние достигается, когда нет «перекосов», нас не переманивают ни друзья, ни враги, на нас не влияют сторонние интересы... - LEA
ПРОГРАММА СЕМИНАРА
1«ЦЕЛИ И МАТЕРИАЛЬНОЕ»
1 занятие
- Проявление целей и желаний. Истинные и ложные
- Просмотр возможности исполнения желания / цели
- Отсеивание недостижимых желаний и ложных целей
- Формирование цели в будущем и устранение преград
- Просмотр помех в денежной сфере
- Преодоление ситуаций и гашение проблем
- Снижение остроты реакции на колебания в доходах
2«КОЛЕБАНИЯ»
1 занятие
- Перепады настроения. Балансировка и набор устойчивости
- Снижение чрезмерной осторожности и перестраховки
- Проверка событий при срабатывании опаски
- Снижение излишней любознательности
- Активизация четкости выбора и приверженности
- Фокусировка и концентрация. Точка спокойствия
- Регулировка чакр на стабильность
- Усиление Женской / Мужской энергетики
3«ДРУЗЬЯ И ВРАГИ»
1 занятие
- Страх потери окружения. Просмотр \"потерь\"
- Проявление подходящего круга общения
- Выявление истины и лжи
- Выявление друзей и врагов
- Смена ролей. Переводим врагов в друзей
- Гашение мести от врагов
- Разрушение планов
- Расположение окружающих. Единомышленники
+SYGILL
для глубокого и быстрого включения в аркан
- Процесс вхождения в самую \"сердцевину\" аркана - «Сердце Аркана», минуя \"обочину\" с первичной активизацией \"острых\" углов недоработок по аркану
- \"Чистое\" состояние аркана при любом энергетическом состоянии человека (в состоянии общей слабости, \"проседании\" по энергиям или стрессах способность к фокусировке внимания и взятию состояний по-умолчанию снижается)
- Охват всех зон тонких тел и ячеек \"прошивки\", соответствующих аркану и обеспечение полноценного входа в состояние
- Обход фактора наличия слабого взятия аркана и неполной проработки глифов аркана - сила потока неподконтрольна эгрегорам и преломляет сопротивления, вводя в полноценное состояние
- Высвобождение блоков интенсивностью потока
- Снижение количества ситуаций для взятия качества и проработки аркана внутренним сигналом Sygill
- Ускорение взятия аркана и наработки качеств в несколько раз ускоренным осознанием состояний
- Запись на занятия на сайте Центра >>