Счастливая жизнь успешных людей: путь через коучинг

Анонс:

Предновогодняя неделя.. для кого-то вечный deadline, гонка, страда корпоративов.. а я Вам предлагаю посвятить час СЕБЕ

О мероприятии:

Действительно ..и к сожалению бывает именно так.. переменам, позитивным переменам чаще всего предшествуют кризисы.. они не всегда заметны окружающим, но они всегда есть в ваших головах. И в большинстве случаев, вам скажут что это нормально, так было у всех.. иначе на понять и не принять, не оценить, не отпустить, не подняться, не пойти дальше или не избрать новый путь..
БОльшей части моих перемен тоже предшествовал кризис.. чаще внутренний, эмоциональное вымывание, стагнация в деятельности или просто отсутствие дальнейшего развития.. проблемы со здоровьем или загнанность на работе, когда ты не просто не видишь семью, а уже и не хочешь.. просто измотан в гонке за KPI..
Можно ли меняться без кризисов? Можно и нужно! Вообще зачем доводить себя до состояния кризиса? Один из путей - персональный коуч, лайф-коуч..
Сейчас я активно занимаюсь практикой истинного life-coaching, что это такое, как это работает, что может дать неспосредственно Вам, примеры из практики, - все это и многое другое будет на этом вебинаре..

Расписание:

Дата:
Время:
Длительность:
Статус:

Отзывы и комментарии:

Написать организатору

Стоимость участия:

%expa_price%
(Оплачено)

Имя продавца:

%expa_contacts_name%

Email продавца:

%expa_contacts_email%

Телефон продавца:

%expa_contacts_phone%

ИНН:

%expa_contacts_inn%

ОГРН:

%expa_contacts_ogrn%

Документы продавца:

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

Организаторы:

Pruffme:

О платформе Pruffme
Написать в техподдержку