Ситуационный центр НОСТРОЙ по поддержке строительной отрасли проводит серии БЕСПЛАТНЫХ вебинаров. Наша задача: регулярно и оперативно доводить информацию о состоянии строительной отрасли страны в период ограничений в связи с новой вирусной инфекцией
В период пандемии коронавируса и вынужденной самоизоляции руководство России разрабатывает ряд инструментов для поддержки бизнеса.
Государство пообещало оказать поддержку, это и отсрочка налогов, и освобождение от штрафных санкций и перенос сроков по исполнению государственных контрактов, и льготное кредитование.
Когда эти поддерживающие мероприятия заработают? В каких регионах меры поддержки еще не приняты, а где они гораздо больше, нежели на федеральном уровне? Какие меры имеют отношение исключительно к строительной отрасли?
Ситуационный центр НОСТРОЙ ежедневно следит за меняющейся ситуацией, обобщает данные и готов регулярно делиться ею с вами.
С уже собранной информацией можно ознакомиться на странице Ситуационного центра на сайте НОСТРОЙ.
Темы для обсуждения:
Начало:
Продолжительность:
Участников:
Мероприятие:
Имя продавца:
%expa_contacts_name%
Email продавца:
%expa_contacts_email%
Телефон продавца:
%expa_contacts_phone%
ИНН:
%expa_contacts_inn%
ОГРН:
%expa_contacts_ogrn%
Документы продавца:
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности© 2023 Pruffme, Ltd.